На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогнозы

2 152 подписчика

О проекте Прогнозы

Прогнозы - это открытая группа, где можно не только прогнозировать абсолютно любые события, но и обсуждать их, не боясь выглядеть идиотом. Мировое правительство, продуктовые принтеры, освоение Луны, менеджмент информационных потоков, бессмертие человека и многие другие вопросы уже обсуждаются и предлагаются новые Кроме того, данный проект - замечательная возможность улучшить, столь чтимый поисковыми системами "поведенческий фактор" ваших ресурсов - сайтов, блогов и т.д. Модераторы группы будут "пропускать" гиперссылки на действительно интересные материалы, но только относящиеся к теме и дающие дополнительную, полезную информацию участникам проекта.

-----

Оргвопросы по работе группы. В связи с тем, что у нас появляется много новых людей (которым мы очень рады), возникает необходимость в объяснении некоторых моментов не "заорганизованности ради, а порядка для". Поэтому если говорить коротко, то просьба ко всем вести себя прилично) и учесть что:

-----

1. Для того, чтобы найти какую-либо информацию в группе, лучше пользоваться кнопокй "Поиск по блогу" , котроый расположен в правой части. Прямо сюда пишем запрос" и система выдаёт информацию. В этом случае, не придётся "лопатить" все материалы.

-----

2. Если вы хотите сделать свой прогноз (то бишь, стартовать свою тему), то прежде всего напишите относительно чего этот прогноз. После этого, обязательно выразите свою точку зрения, тогда обсуждение будет проходить предметнее.

-----

3. Если вы просто хотите задать вопрос, то нажимайте кнопку в меню группы "Задать вопрос" в специальном блоке-модуле и формулируйте его по возможности чётко и ясно. После этого, можете представить несколько своих вариантов ответа (желательно оставляя возможность дополнять список вопросов остальным участникам группы.

-----

4. Ссылки оставлять у нас можно, но только по делу, то есть по теме. Если хотите, чтобы посещались именно ваши сайты, то готовьте на них интересные материалы " в тему", с иллюстрациями, информацией из разных источников ( с указанием), пусть это даже будет рерайт. Тогда будут вам и посещения и "поведенический фактор" и все прочие радости. То же самое касается видео.

Картина дня

наверх